Применить
Сбросить

Снова в школу - выбираем обувь для нового учебного года!

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Снова в школу - выбираем обувь для нового учебного года!

Дата: 16.08.2017

Выбирая обувь для школьника, следует помнить, что в период учебы потребуется несколько пар обуви: пара обуви для улицы, сменная для школы и обувь для занятий спортом.

Воспользуйтесь советами от РОБЕК для того, чтобы собрать полноценный комплект для Ваших учеников:
 

  • Обувь для улицы выбираем для каждого сезона. Любая обувь должна быть воздухопроницаемой, чтобы обеспечивать хорошие гигиенические свойства и комфорт для стопы. Демисезонная обувь должна надежно защищать стопу ребенка от влаги. Зимняя - удерживать тепло. Рекомендуем выбирать модели из натуральных материалов.

 

  • Любая обувь должна быть правильно подобрана по размеру. Не стоить выбирать обувь на размер больше, для комфорта ребенка и правильного формирования стопы запас по размеру должен быть не более 1 см. Обувь не должна сдавливать ногу.

 

  • Спортивную обувь следует выбирать строго по размеру. Надежная фиксация стопы позволит избежать травм.

 

  • Небольшой каблук (до 2 см) рекомендован в сменной обуви, он способствует правильному распределению нагрузки на стопу. Для младших школьников рекомендуем выбирать обувь с супинатором. Такие модели способствуют здоровому формированию стопы и осанки.

 

  • В поисках качественной модели, не забывайте о внешней привлекательности. Выбирайте модную обувь, хорошо сочетающуюся со школьной формой, которая будет нравится Вашему ребенку!

 

Вот несколько интересных моделей, пользующихся популярностью в нашем интернет-магазине:

Смотрите всю школьную обувь для девочек и обувь для мальчиков.

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх